XRCGB38M400F1S1CR0 Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 38
4МГц
XRCGB38M400F1S1CR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGB38M400F1S1CR0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
38,4МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Сопротивление ESR
60Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB38M400F1S1CR0 MURATA Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 38,4МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGB38M400F1S1CR0
#XRCGB38M400F1S1CR0
Резонатор: керамический; 10пФ; ESR: 60Ом; SMD; -30÷85°C; 38,4МГц
XRCGB38M400F1S1CR0
#XRCGB38M400F1S1CR0