XRCGB40M000F5A00R0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 70Ом; SMD; -40÷125°C; 40МГц
XRCGB40M000F5A00R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XRCGB40M000F5A00R0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
40МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Сопротивление ESR
70Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XRCGB40M000F5A00R0 MURATAMANUFACTURING, MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 70Ом; SMD; -40÷125°C; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MURATAMANUFACTURING
XRCGB40M000F5A00R0
#XRCGB40M000F5A00R0
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MURATAMANUFACTURING
XRCGB40M000F5A00R0
#XRCGB40M000F5A00R0
None
Murata
XRCGB40M000F5A00R0
#XRCGB40M000F5A00R0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 70Ом; SMD; -40÷125°C; 40МГц
XRCGB40M000F5A00R0
#XRCGB40M000F5A00R0