XRCGE25M000FBA1AR0 Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷125°C; 25МГц
XRCGE25M000FBA1AR0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XRCGE25M000FBA1AR0.pdf
Монтаж
SMD
Частота
25МГц
Тип резонатора
керамический
Производитель
MURATA
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,65мм
Погрешность резонатора
±15ppm
Сопротивление ESR
100Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить XRCGE25M000FBA1AR0 MURATA Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷125°C; 25МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Murata
XRCGE25M000FBA1AR0
#XRCGE25M000FBA1AR0
Резонатор: керамический; 6пФ; ESR: 100Ом; SMD; -40÷125°C; 25МГц
XRCGE25M000FBA1AR0
#XRCGE25M000FBA1AR0