SR433.92M-SMD55 Резонатор: SAW; 433
92МГц; SMD; 10ВDC
SR433.92M-SMD55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SR433-92M-SMD55.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Частота
433,92МГц
Тип резонатора
SAW
Производитель
YIC
Погрешность резонансной частоты
±0,075МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR433.92M-SMD55 YIC Резонатор: SAW; 433,92МГц; SMD; 10ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YIC
SR433.92M-SMD55
#SR433.92M-SMD55
Резонатор: SAW; 433,92МГц; SMD; 10ВDC
SR433.92M-SMD55
#SR433.92M-SMD55