KQ2R06-10 Пневматический Фитинг
одно касание, Вставной Редукционный Переходник, 6 мм, 6 мм, KQ2 Series
KQ2R06-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KQ2R06-10.pdf 62.1kb
Материал
Plastic
Тип фитинга
Plug-In Reducer
Размер отверстия
6mm
Наружный диаметр трубы
6mm
Линейка продукции
KQ2 Series
Особо опасные вещества
Bis (2-ethylhexyl)phthalate (DEHP) (15-Jun-2015)
Применимый размер фитинга
10mm
Наружный диаметр
6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KQ2R06-10 SMC CORPORATION Пневматический Фитинг, одно касание, Вставной Редукционный Переходник, 6 мм, 6 мм, KQ2 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SMC Corporation
KQ2R06-10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
KQ2R06-10