Техническая документация: FKP1T001004B00JSSD.pdf 472.9kb
Номинальное напряжение постоянного тока |
650 VAC |
Тип продукта |
AC and Pulse Film Capacitors |
Ёмкость |
1.6 kVDC |
Корпус - мм |
100 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP1T001004B00JSSD WIMA Пленочные конденсаторы 100pF 1600 Volts 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
WIMA
FKP1T001004B00JSSD #KFO9565 FR 100pF 1600V 5% P15 MMKP RoHSconf Цены по запросу По запросу