FKP2D003301D00HSSD Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 5мм; ±2
5%; 4,5x6x7,2мм
FKP2D003301D00HSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA FKP2D003301D00HSSD FKP2D003301D00HSSD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FKP2D003301D00HSSD.pdf
Размеры выводов
L 6мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
100В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±2.5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
330пФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
4,5x6x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Климатическая категория
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D003301D00HSSD WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 5мм; ±2,5%; 4,5x6x7,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2D003301D00HSSD
#FKP2D003301D00HSSD
FKP2D003301D00HSSD
#FKP2D003301D00HSSD
None
FKP2D003301D00HSSD
#FKP2-330P/100
Конденсатор: полипропиленовый; 330пФ; 5мм; ±2,5%; 4,5x6x7,2мм
Кратность: 10 шт.
FKP2D003301D00HSSD
#FKP2-330P/100
Ожидается поставка
FKP2D003301D00HSSD
Пленочные конденсаторы 100V 330pF 5%
FKP2D003301D00HSSD Пленочные конденсаторы 100V 330pF 5%
FKP2D003301D00HSSD
Cap Film 330pF 100V PP 2.5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk
FKP2D003301D00HSSD