FKP2D004701D00HSSD Пленочные конденсаторы 100V 470pF 2.5%
FKP2D004701D00HSSD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FKP2D004701D00HSSD.pdf 419.2kb
Номинальное напряжение постоянного тока
63 VAC
Тип продукта
AC and Pulse Film Capacitors
Ёмкость
100 VDC
Корпус - мм
470 pF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2D004701D00HSSD WIMA Пленочные конденсаторы 100V 470pF 2.5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WIMA
FKP2D004701D00HSSD
Пленочные конденсаторы 100V 470pF 2.5%
WIMA
FKP2D004701D00HSSD
Cap Film 470pF 100V PP 2.5% (7.2 X 4.5 X 6mm) Radial 5mm 100C Bulk
FKP2D004701D00HSSD