FKP2J011001D00JO00 Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±5%; 4
5x6x7,2мм; 1кВ/мкс
FKP2J011001D00JO00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
WIMA FKP2J011001D00JO00 FKP2J011001D00JO00
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: FKP2J011001D00JO00.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
630В DC
Тип конденсатора
полипропиленовый
Тип материала
самогасящийся
Производитель
WIMA
Скорость нарастания напр. макс.
1кВ/мкс
Погрешность
±5%
Класс горючести
UL94V-0
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...100°C
Емкость
1нФ
Применение конденсаторов
схемы AC
Размеры корпуса
4,5x6x7,2мм
Характеристики конденсаторов
низкий отриицательный температурный коэффициент
Вид упаковки
лента
Климатическая категория
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FKP2J011001D00JO00 WIMA Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±5%; 4,5x6x7,2мм; 1кВ/мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WIMA
FKP2J011001D00JO00
#FKP2J011001D00JO00
FKP2J011001D00JO00
#FKP2J011001D00JO00
None
FKP2J011001D00JO00
#FKP2-1N/630-R
Конденсатор: полипропиленовый; 1нФ; 5мм; ±5%; 4,5x6x7,2мм; 1кВ/мкс
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FKP2J011001D00JO00
#FKP2-1N/630-R