A29010AV-55F MEMORY
CMOS, 1MBIT, TSOP-32
A29010AV-55F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: A29010AV-55F.pdf 0.0b
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса памяти
TSOP
Flash Memory Type
Parallel NOR
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
5V Parallel NOR Flash Memories
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Конфигурация флэш-памяти
128K x 8bit
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
32Pins
Объем памяти
1Mbit
Время доступа
55ns
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.