AT25SF081-SSHD-B Флэш-память 8Mb
2.5V, 104Mhz Serial Flash
AT25SF081-SSHD-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT25SF081-SSHD-B.pdf 3.3mb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Тип корпуса памяти
WSOIC
Flash Memory Type
Serial NOR
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V-3.6V Serial NOR Standard Flash Memories
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
8Mbit
Тактовая частота
70MHz
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT25SF081-SSHD-B DIALOG SEMICONDUCTOR, ADESTO TECHNOLOGIES, ADESTO, ADS Флэш-память 8Mb, 2.5V, 104Mhz Serial Flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ADESTO
AT25SF081-SSHD-B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 392 шт.
Кратность: 392 шт.
ADESTO
AT25SF081-SSHD-B
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF081-SSHD-B
FLASH MEMORY, 8MBIT, -40 TO 85DEG C
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF081-SSHD-B
AT25SF081-SSHD-B
Флэш-память 8Mb, 2.5V, 104Mhz Serial Flash
AT25SF081-SSHD-B Флэш-память 8Mb, 2.5V, 104Mhz Serial Flash
Dialog Semiconductor
AT25SF081-SSHD-B
#AEOAT25SF081SSHDB
8 Mbit, 3.0V (2.5V to 3.6V), -40C to 85C, SOIC-N 150mil (Tube), Single, Dua
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
Dialog Semiconductor
AT25SF081-SSHD-B
#AEOAT25SF081SSHDB
AT25SF081-SSHD-B
AT25SF081 Series 8 M Serial Flash 2.5 - 3.6 V 85 MHz - SOIC-8 (150-mil)
AT25SF081-SSHD-B AT25SF081 Series 8 M Serial Flash 2.5 - 3.6 V 85 MHz - SOIC-8 (150-mil)