AT25SF161-SSHD-B FLASH MEMORY
16MBIT, -40 TO 85DEG C
AT25SF161-SSHD-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT25SF161-SSHD-B.pdf 3.5mb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Тип корпуса памяти
WSOIC
Flash Memory Type
Serial NOR
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V-3.6V Serial NOR Standard Flash Memories
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
16Mbit
Тактовая частота
104MHz
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ADESTO
AT25SF161-SSHD-B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 196 шт.
Кратность: 196 шт.
ADESTO
AT25SF161-SSHD-B
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF161-SSHD-B
FLASH MEMORY, 16MBIT, -40 TO 85DEG C
ADESTO TECHNOLOGIES
AT25SF161-SSHD-B
AT25SF161-SSHD-B
IC FLASH 16MBIT 104MHZ 8SOIC
AT25SF161-SSHD-B IC FLASH 16MBIT 104MHZ 8SOIC
AT25SF161-SSHD-B
AT25SF161-SSHD-B None
Dialog Semiconductor
AT25SF161-SSHD-B
#AEOAT25SF161SSHDB
16 Mbit, 3.0V (2.5V to 3.6V), -40C to 85C, SOIC-N 150mil (Tube), Single, Du
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
Dialog Semiconductor
AT25SF161-SSHD-B
#AEOAT25SF161SSHDB