AT25SF161-SSHD-T AT25SF161-SSHD-T
Флэш-память Adesto Technologies, шина SPI, 16Мбит, 108 МГц, корпус SOIC-8
AT25SF161-SSHD-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AT25SF161-SSHD-T.pdf 3.5mb
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Тип корпуса памяти
WSOIC
Flash Memory Type
Serial NOR
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V-3.6V Serial NOR Standard Flash Memories
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
16Mbit
Тактовая частота
104MHz
Мин. напряжение питания
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AT25SF161-SSHD-T DIALOG SEMICONDUCTOR, ADESTO TECHNOLOGIES, ADESTO, ADS AT25SF161-SSHD-T, Флэш-память Adesto Technologies, шина SPI, 16Мбит, 108 МГц, корпус SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ADESTO
AT25SF161-SSHD-T
#AT25SF161-SSHD-T
SOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ADESTO
AT25SF161-SSHD-T
#AT25SF161-SSHD-T
SOP8
Поставка:
7 - 10 дней
Adesto Technologies
AT25SF161-SSHD-T
AT25SF161-SSHD-T, Флэш-память Adesto Technologies, шина SPI, 16Мбит, 108 МГц, корпус SOIC-8
Adesto Technologies
AT25SF161-SSHD-T AT25SF161-SSHD-T, Флэш-память Adesto Technologies, шина SPI, 16Мбит, 108 МГц, корпус SOIC-8
AT25SF161-SSHD-T –8%
AT25SF161-SSHD-T
None
AT25SF161-SSHD-T
FLASH MEMORY, 16MBIT, -40 TO 85DEG C
AT25SF161-SSHD-T
AT25SF161-SSHD-T
8-SOIC-N, IND TEMP, 2.5V, T&R
AT25SF161-SSHD-T 8-SOIC-N, IND TEMP, 2.5V, T&R
AT25SF161-SSHD-T
8-SOIC-N, IND TEMP, 2.5V, T&R
AT25SF161-SSHD-T
8-SOIC-N, IND TEMP, 2.5V, T&R
AT25SF161-SSHD-T
AT25SF161-SSHD-T None
Dialog Semiconductor
AT25SF161-SSHD-T
#AEOAT25SF161SSHDT
16-Mbit, 2.5V SPI Serial Flash Memory
Dialog Semiconductor
AT25SF161-SSHD-T
#AEOAT25SF161SSHDT
AT25SF161-SSHD-T
NOR Flash Serial-SPI 3V/3.3V 16M-bit 6ns 8-Pin SOIC N T/R
AT25SF161-SSHD-T