LE25U40CMC-AH Флеш память
SPI, 4 Мбит, 512К x 8бит, 40 МГц, Последовательный, SPI, SOIC, 8 вывод(-ов)
LE25U40CMC-AH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LE25U40CMC-AH.pdf
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип интерфейса интегральной схемы
Serial, SPI
Тип корпуса памяти
SOIC
Flash Memory Type
Serial NOR
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
2.5V Serial NOR Flash Memories
Макс. рабочая температура
85°C
Конфигурация флэш-памяти
512K x 8bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
4Mbit
Тактовая частота
40MHz
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LE25U40CMC-AH ON SEMICONDUCTOR Флеш память, SPI, 4 Мбит, 512К x 8бит, 40 МГц, Последовательный, SPI, SOIC, 8 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
LE25U40CMC-AH
#LE25U40CMC-AH
SOIC-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
LE25U40CMC-AH
#LE25U40CMC-AH
SOIC-8
LE25U40CMC-AH
LE25U40CMC-AH
None
LE25U40CMC-AH
LE25U40CMC-AH
LE25U40CMC-AH
IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOP
LE25U40CMC-AH IC FLASH 4MBIT 40MHZ 8SOP