MX25V4035FM1I FLASH MEMORY
4MBIT, -40 TO 85DEG C
MX25V4035FM1I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MX25V4035FM1I.pdf 1.5mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса памяти
SOP
Flash Memory Type
Serial NOR
Тип интерфейса интегральной схемы
SPI
Линейка продукции
2.5V Serial NOR Flash Memories
Конфигурация флэш-памяти
512K x 8bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Объем памяти
4Mbit
Тактовая частота
108MHz
Мин. напряжение питания
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.