MX29LV160DTTI-70G FLASH MEMORY
16MBIT, -40 TO 85DEG C
MX29LV160DTTI-70G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MX29LV160DTTI-70G.pdf 2.4mb
Максимальное напряжение
3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса памяти
TSOP
Flash Memory Type
Parallel NOR
Тип интерфейса интегральной схемы
CFI, Parallel
Линейка продукции
3V Parallel NOR Flash Memories
Конфигурация флэш-памяти
2M x 8bit / 1M x 16bit
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
70Pins
Объем памяти
16Mbit
Время доступа
70ns
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.