PC28F256G18AE. FLASH
PARALLEL, 256MBIT, 64EBGA
PC28F256G18AE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PC28F256G18AE-.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Диапазон напряжения питания
1.7V to 2V
Максимальное напряжение
2V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип интерфейса интегральной схемы
Parallel
Тип корпуса памяти
BGA
Flash Memory Type
Parallel NOR
Мин. напряжение питания
1.7V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип памяти
Flash
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Конфигурация флэш-памяти
32M x 8bit
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
64Pins
Объем памяти
256Mbit
Тактовая частота
133MHz
Время доступа
96ns
Линейка продукции
3V Parallel NOR Flash Memories
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Micron Technology
PC28F256G18AE.
FLASH, PARALLEL, 256MBIT, 64EBGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Micron Technology
PC28F256G18AE.
PC28F256G18AE
#NUDPC28F256G18AE
PARALLEL NOR, 256MB, G18, 1.8V
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
PC28F256G18AE
#NUDPC28F256G18AE
PARALLEL NOR, 256MB, G18, 1.8V