FLUKE-368FC Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода:40мм; True RMS
FLUKE-368FC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FLUKE_368_FC.pdf
Измерение
тока утечки
Тип счетчика
цифровой
Характеристики измерительных приборов
функция HOLD (удержание показаний на дисплее)
Точность измерения тока AC
±(1% + 5 цифр)
Источник питания
батарея LR6 AA 1,5В x2
Соответствуют норме
EN 61010
Производитель
FLUKE
Вид используемого дисплея
LCD
Подсветка
есть
Alias
Тип измерителя
тока утечки
Программное обеспечение
Fluke Connect
Измерение действительного эффективного значения
True RMS
Диапазон измерения тока AC
60А
Дополнительные функции
фонарь
Отображать параметры
(3300)
Диаметр измеряемого провода макс.
40мм
Интерфейс
Bluetooth
Внешние размеры
101x234x46мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FLUKE-368FC None Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода:40мм; True RMS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
FLUKE
FLUKE 368 FC
#FLK-368FC
Цифровые токоизмерительные клещи AC; Øпровода:40мм; True RMS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
FLUKE 368 FC
#FLK-368FC
FLUKE-368 FC
FLUKE-368 FC
None
Fluke Electronics
FLUKE-368FC
FLUKE-368 FC, WIRELESS LEAKAGE
Fluke Electronics
FLUKE-368FC FLUKE-368 FC, WIRELESS LEAKAGE
FLUKE-368 FC
FLUKE-368 FC None
FLUKE-368 FC
UKAS(1234544) Fluke 368FC
FLUKE-368 FC
UKAS(1234544) Fluke 368FC
FLUKE-368 FC
RSCAL(1234544) Fluke 368F
FLUKE-368 FC
RSCAL(1234544) Fluke 368F