FN2410H-25-33 Фильтр: помехоподавляющий; 520ВAC; винтами; Iраб.макс: 25А
FN2410H-25-33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FN2410H-25-33.pdf 201.0kb
Монтаж
винтами
Вид фильтра
однофазный
Рабочее напряжение
520В AC
Производитель
SCHAFFNER
Рабочий ток макс.
25А
Ток утечки
2,6мА
Рабочая температура
-25...100°C
Размеры корпуса
130x93x76мм
Тип фильтра
помехоподавляющий
Выводы
винтовые клеммы
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN2410H-25-33 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтр: помехоподавляющий; 520ВAC; винтами; Iраб.макс: 25А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schaffner
FN2410H-25-33
#FN2410H-25-33
Фильтр: помехоподавляющий; 520ВAC; винтами; Iраб.макс: 25А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
FN2410H-25-33
#FN2410H-25-33
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SCHAFF
FN2410H-25-33
SCHAFF
FN2410H-25-33
None
FN2410H-25-33
FN2410H-25-33 None
FN2410H-25-33
LINE FILTER 520/300VAC 25A CHASS
FN2410H-25-33 LINE FILTER 520/300VAC 25A CHASS