FN356-16-06
Техническая документация: FN356-16-06.pdf
Максимальная рабочая температура |
Faston |
Тип выводов |
Chassis Mount |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN356-16-06 SCHAFFNER, SCHAFF Фильтры цепи питания 16A 440VAC 60HZ SOLDER LUG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Schaffner
FN356-16-06 #170-4951 FILTER FN356-16-06 Цены по запросу По запросу
Schaffner
FN 356-16-06
FN 356-16-06 #85045095 Power Line Filter General Purpose 0Hz to 60Hz 16A 440VAC Busbar Flange Mount Цены по запросу По запросу