FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FN402-2-5-02.pdf
Монтаж |
THT |
Вид фильтра |
однофазный |
Рабочее напряжение |
250В AC |
Производитель |
SCHAFFNER |
Рабочий ток макс. |
2,5А |
Сопротивление |
1МОм |
Ток утечки |
373мкА |
Рабочая температура |
-25...100°C |
Размеры корпуса |
45x28x16,5мм |
Тип фильтра |
помехоподавляющий |
Выводы |
5pin |
Индуктивность |
2мГн |
Емкость Сх |
100нФ |
Емкость Су |
2,2нФ |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Купить FN402-2.5-02 SCHAFFNER, SCHAFF, SCHA Фильтр: помехоподавляющий; однофазный; 250ВAC; Cx: 100нФ; Cy: 2,2нФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Schaffner
FN402-2.5-02
#FN402-2.5-02 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
SCHAFF
FN402-2.5-02 #1050381 None Цены по запросу По запросу
SCHA
FN402-2.5-02 #FN402-2.5-02 PCB Filter FN 402 2,5A Цены по запросу По запросу
FN402-2.5-02 #217-0779P PCB mount filter,45x28mm Цены по запросу По запросу
FN402-2.5-02
FN402-2.5-02 #85364900 Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 2.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole Цены по запросу По запросу