FN9289-10-06
Техническая документация: FN9289-10-06.pdf
Плавкий |
Yes |
Функция переключателя |
Switched |
Вид монтажа |
Snap In |
Класс огнеопасности |
UL 94 V-2 |
Ширина |
32 mm |
Торговая марка |
Schaffner |
Диапазон рабочих температур |
- 25 C to + 85 C |
Категория продукта |
Модули подачи электропитания переменного тока |
Номинальное напряжение |
250 VAC |
Производитель |
Schaffner |
Высота |
62.2 mm |
Продукт |
Inlets |
Тип фильтра |
IEC Inlet Filters |
Отфильтрованный |
Yes |
Индуктивность |
0.32 mH |
Длина |
49.8 mm |
Вес изделия |
106 g |
RoHS |
Номинальный ток |
10 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FN9289-10-06 SCHAFFNER, SCHAFF Модули подачи электропитания переменного тока 10A SNGL STAGE FLTR SNAP-IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты