XTR115U/2K5 Сенсорный интерфейс 4-20mA Current Loop Transmitters
XTR115U/2K5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XTR115U-2K5.pdf 6.3kb
Максимальное напряжение
36V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса усилителя
SOIC
MSL
MSL 2 - 1 year
Мин. напряжение питания
7.5V
Пропускная способность
380kHz
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
XTR115U/2K5
#XTR115U
Передачик токовой петли 4-20мА, Uоп=2,500В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
XTR115U/2K5
#XTR115U
TEXASINSTR
XTR115U/2K5
#XTR115U/2K5
SOP8
TEXASINSTR
XTR115U/2K5
#XTR115U/2K5
SOP8
XTR115U/2K5
#XTR115U/2K5
XTR115U/2K5
#XTR115U/2K5
7 - 14 дней
XTR115U/2K5
XTR115U/2K5
None
7 - 14 дней
XTR115U/2K5
Микросхема:
XTR115U/2K5
Микросхема:
XTR115U/2K5
XTR115U/2K5
None
XTR115U/2K5
CURRENT LOOP TRANSMITTER, 380KHZ, SOIC-8
XTR115U/2K5
XTR115U/2K5
IC 4 TO 20MA TRANSMITTER 8-SOIC
XTR115U/2K5 IC 4 TO 20MA TRANSMITTER 8-SOIC
XTR115U/2K5
XTR115U/2K5