APDS-9300-020 Датчики внешней освещённости ALPS Light Sensor
APDS-9300-020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APDS-9300-020.pdf
Внешняя глубина
2.2mm
Макс. рабочая температура
85°C
Выходной ток
20mA
Выход датчика
I2C Digital
Линейка продукции
APDS-9300 Series
Количество контактов
6Pins
Внешняя ширина
2.6mm
Внешняя длина /высота
0.55mm
Темный ток
5000nA
Высота
0.55mm
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Максимальное напряжение
3V
Ambient Light Sensor Case Style
ChipLED
Мин. напряжение питания
2.4V
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. напряжение питания переменного тока
3V
Пиковая длина волны
640nm
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Время нарастания
300ns
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
2.4V to 3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
APDS-9300-020
#APDS-9300-020
Датчик освещенности - фото сенсор с выходом I2C/ Uп=2,4-3,0V / -30°C...85°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Broadcom
APDS-9300-020
#APDS-9300-020