SLCD-61N2. Фотодиод
планарный, 60°, 1мкА, 930нм, Planar-1
SLCD-61N2.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLCD-61N2-.pdf 21.6kb
Количество контактов
1Pins
Внешняя глубина
5.1mm
Чувствительность
0.55A/W
Пиковая длина волны
930nm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Ток короткого замыкания
1.2mA
Холостое напряжение
0.4V
Рабочая площадь
21.4mm²
Angle of Half Sensitivity ±
60°
Внешняя длина /высота
5.1mm
Темный ток
1µA
Типовая длина волны
930nm
Длина волны пиковой чувствительности
Макс. рабочая температура
105°C
Тип диода
Photodiode
Тип корпуса диода
Planar
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.