SLSD-71N200 PHOTODIODE
PLANAR
SLSD-71N200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLSD-71N200.pdf 24.0kb
Внешняя глубина
5.1mm
Холостое напряжение
0.4V
Напряжение пробоя
20V
Количество контактов
2Pins
Чувствительность
0.55A/W
Внешняя длина /высота
5.1mm
Темный ток
3.3µA
Макс. рабочая температура
105°C
Тип корпуса диода
Planar
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Макс. обратное напряжение
20V
Рабочая площадь
21.4mm²
Angle of Half Sensitivity ±
60°
Мин. рабочая температура
-40°C
Длина провода
130mm
Пиковая длина волны
930nm
Ток короткого замыкания
1.2mA
Длина волны пиковой чувствительности
930nm
Типовая длина волны
Тип диода
Photodiode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.