EE-SX4009-P10 Датчик: оптоэлектронный; приемник-передатчик (щелевой); 16мА
EE-SX4009-P10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EE-SX4009-P10.pdf
Режимы работы датчика
DARK-ON
Монтаж
винтами
Производитель
OMRON
Ширина прорези
5мм
Ток коллектора
16мА
Рабочая температура
-25...75°C
Ширина диафрагмы
500мкм
Электрическое подключение
штыревые
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Тип датчика
оптоэлектронный
Напряжение питания
10В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EE-SX4009-P10 OMRON Датчик: оптоэлектронный; приемник-передатчик (щелевой); 16мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Omron
EE-SX4009-P10
#EE-SX4009-P10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EE-SX4009-P10
#EE-SX4009-P10