E3AS-HL150LMN M3 PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, M8, 150MM
E3AS-HL150LMN M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL150LMN_M3.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
150mm
Sensing Method
Triangulation
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
E3AS-HL Series
Метод подключения
M8 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3AS-HL150LMN M3 OMRON PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E3AS-HL150LMN M3
PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 150MM
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E3AS-HL150LMN M3