E3AS-HL150LMT-M1TJ 0.3M PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, M12, 150MM
E3AS-HL150LMT-M1TJ 0.3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL150LMT-M1TJ_0-3M.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
150mm
Выход датчика
PNP
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3AS-HL150LMT-M1TJ 0.3M OMRON PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M12, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E3AS-HL150LMT-M1TJ 0.3M
PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M12, 150MM
Omron
E3AS-HL150LMT-M1TJ 0.3M