E3AS-HL150MT M3 PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, M8, 150MM
E3AS-HL150MT M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL150MT_M3.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
150mm
Выход датчика
PNP
Метод подключения
M8 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3AS-HL150MT M3 OMRON PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 150MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E3AS-HL150MT M3
PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 150MM
Omron
E3AS-HL150MT M3