E3AS-HL500MN-M1TJ 0.3M PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, M12, 500MM
E3AS-HL500MN-M1TJ 0.3M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL500MN-M1TJ_0-3M.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
500mm
Sensing Method
Triangulation
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
E3AS-HL Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3AS-HL500MN-M1TJ 0.3M OMRON PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M12, 500MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E3AS-HL500MN-M1TJ 0.3M
PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M12, 500MM
По запросу
Ожидается поставка
Omron
E3AS-HL500MN-M1TJ 0.3M