E3AS-HL500MN M3 PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, M8, 500MM
E3AS-HL500MN M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL500MN_M3.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
500mm
Выход датчика
NPN
Метод подключения
M8 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить E3AS-HL500MN M3 OMRON PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 500MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Omron
E3AS-HL500MN M3
PHOTO SENSOR, TRIANGULATION, M8, 500MM
Omron
E3AS-HL500MN M3