E3AS-HL500MT 2M PHOTO SENSOR
TRIANGULATION, WIRED/500MM
E3AS-HL500MT 2M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3AS-HL500MT_2M.pdf 17.5mb
Макс. диапазон чувствительности
500mm
Sensing Method
Triangulation
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
E3AS-HL Series
Метод подключения
Cable
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.