E3F2DS30B4 PHOTOSWITCH
PNP
E3F2DS30B4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: E3F2DS30B4.pdf 2.6mb
Рейтинг IP/Nema
IP66
Размер резьбы
M18
Sensing Method
Diffuse Reflective
Макс. рабочая температура
55°C
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Макс. напряжение питания
240V
Выход датчика
PNP Open Collector
Максимальных выходной ток
100mA
Внешняя длина /высота
65mm
Мин. расстояние срабатывания датчика
0mm
Время отклика
2.5ms
Макс. диапазон чувствительности
0.3m
Мин. напряжение питания
10V
Макс. расстояние срабатывания
300mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Вход датчика
Optical
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Выходной ток
100mA
Диапазон чувствительности
0mm to 300mm
Метод подключения
Cable
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.