GTB10-P4212 PHOTOELECTRIC PROXIMITY SENSOR
GTB10-P4212
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GTB10-P4212.pdf 1.8mb
Макс. диапазон чувствительности
950mm
Sensing Method
Background Suppression
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
G10 Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
30VDC
Мин. напряжение питания
10VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.