Q12AB6FF30 SENSOR
DIFFUSE, 1M, PNP, CABLE
Q12AB6FF30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q12AB6FF30.pdf 506.6kb
Диапазон чувствительности
0mm to 30mm
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Sensing Method
Fixed Field
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
NPN / PNP
Метод подключения
Cable
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.