Q12AB6FF30Q SENSOR
DIFFUSE, 30MM, PNP, M8
Q12AB6FF30Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q12AB6FF30Q.pdf 1.4mb
Диапазон чувствительности
0mm to 30mm
Макс. диапазон чувствительности
30mm
Sensing Method
Fixed Field
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
Q12 Series
Метод подключения
Pico Style Connector
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q12AB6FF30Q BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER, BANNER ENGINEERING CORPORATION, BANNER SENSOR, DIFFUSE, 30MM, PNP, M8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
Q12AB6FF30Q
SENSOR, DIFFUSE, 30MM, PNP, M8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
Q12AB6FF30Q
SENSOR, DIFFUSE, 30MM, PNP, M8