QS18AB6AFF200Q PHOTOELECTRIC SENSOR
200MM, 30V
QS18AB6AFF200Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS18AB6AFF200Q.pdf 514.6kb
Макс. диапазон чувствительности
200mm
Sensing Method
Foreground Suppression
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
WORLD-BEAM QS18 Series
Метод подключения
M8 Connector
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS18AB6AFF200Q BANNER ENGINEERING PHOTOELECTRIC SENSOR, 200MM, 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
QS18AB6AFF200Q
PHOTOELECTRIC SENSOR, 200MM, 30V
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
QS18AB6AFF200Q