QS18VN6AF100Q PHOTOELECTRIC SENSOR
100MM, 10-30VDC
QS18VN6AF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS18VN6AF100Q.pdf
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Background Suppression
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
WORLD-BEAM QS18 Series
Метод подключения
M8 Connector
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS18VN6AF100Q BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, 10-30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
QS18VN6AF100Q
PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, 10-30VDC
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
QS18VN6AF100Q