QS18VN6FF100Q PHOTOELECTRIC SENSOR
100MM, NPN, 30VDC
QS18VN6FF100Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QS18VN6FF100Q.pdf 306.8kb
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Sensing Method
Fixed Field
Выход датчика
NPN
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QS18VN6FF100Q BANNER ENGINEERING PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, NPN, 30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
QS18VN6FF100Q
PHOTOELECTRIC SENSOR, 100MM, NPN, 30VDC
BANNER ENGINEERING
QS18VN6FF100Q