S51-PA-2-C10-PK Фотоэлектрический датчик
S51 серия, M18, осевой, диффузный, 100мм, PNP, 10В до 30В
S51-PA-2-C10-PK
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S51-PA-2-C10-PK.pdf 1.9mb
Размер резьбы
M18
Sensing Method
Diffuse
Макс. рабочая температура
70°C
Выходной ток
100mA
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
S51 Series
Максимальных выходной ток
100mA
Макс. частотная характеристика
500Hz
Наружный диаметр
18mm
Внешняя длина /высота
79mm
Мин. расстояние срабатывания датчика
0mm
Время отклика
1ms
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Мин. напряжение питания
10V
Макс. расстояние срабатывания
100mm
Мин. рабочая температура
-25°C
Вход датчика
Optical
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Диапазон чувствительности
0mm to 100mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Метод подключения
Cable
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S51-PA-2-C10-PK DATASENSOR, DATASENS Фотоэлектрический датчик, S51 серия, M18, осевой, диффузный, 100мм, PNP, 10В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DATASENS
S51-PA-2-C10-PK
Ожидается поставка
DATASENS
S51-PA-2-C10-PK
None
DATASENSOR
S51-PA-2-C10-PK
DATASENSOR
S51-PA-2-C10-PK