S5-5C10-30 Фотоэлектрический датчик
S5 серия, трубчатый, осевой, диффузный, 100мм, NPN / PNP, 10В до 30В
S5-5C10-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S5-5C10-30.pdf 193.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Размер резьбы
M18
Sensing Method
Diffuse
Макс. рабочая температура
55°C
Выход датчика
NPN / PNP
Линейка продукции
S5 Series
Максимальных выходной ток
150mA
Длина корпуса
55mm
Макс. частотная характеристика
500Hz
Мин. расстояние срабатывания датчика
1cm
Время отклика
1ms
Макс. диапазон чувствительности
100mm
Мин. напряжение питания
10V
Макс. расстояние срабатывания
80mm
Мин. рабочая температура
-15°C
Вход датчика
Optical
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Длина провода
2m
Диапазон чувствительности
10mm to 100mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Метод подключения
Cable
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
10V to 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S5-5C10-30 DATASENSOR, DATASENS Фотоэлектрический датчик, S5 серия, трубчатый, осевой, диффузный, 100мм, NPN / PNP, 10В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DATASENS
S5-5C10-30
Ожидается поставка
DATASENS
S5-5C10-30
None
DATASENSOR
S5-5C10-30
DATASENSOR
S5-5C10-30