S5-5C35-30 Фотоэлектрический датчик
S5 серия, трубчатый, осевой, диффузный, 350мм, NPN / PNP, 10В до 30В
S5-5C35-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S5-5C35-30.pdf 193.6kb
Sensing Method
Diffuse
Макс. рабочая температура
55°C
Максимальных выходной ток
150mA
Длина корпуса
65mm
Макс. частотная характеристика
500Hz
Мин. расстояние срабатывания датчика
0mm
Макс. диапазон чувствительности
350mm
Мин. напряжение питания
10V
Макс. расстояние срабатывания
300mm
Мин. рабочая температура
-15°C
30V
Диапазон чувствительности
10mm to 350mm
10V to 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S5-5C35-30 DATASENSOR, DATASENS Фотоэлектрический датчик, S5 серия, трубчатый, осевой, диффузный, 350мм, NPN / PNP, 10В до 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DATASENS
S5-5C35-30
Ожидается поставка
DATASENS
S5-5C35-30
None
DATASENSOR
S5-5C35-30
DATASENSOR
S5-5C35-30