S5-5-D15-30 Фотоэлектрический датчик
S5 серия, трубчатый, осевой, фиксированный фокус, 15мм, NPN / PNP, 10-30В
S5-5-D15-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S5-5-D15-30.pdf 193.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Потребляемый ток
30mA
Диапазон чувствительности
0mm to 15mm
Макс. рабочая температура
55°C
Макс. расстояние срабатывания
15mm
Макс. диапазон чувствительности
15mm
Sensing Method
Fixed Field
10V to 30V
Макс. частотная характеристика
500Hz
Мин. рабочая температура
-15°C
Максимальных выходной ток
30mA
Макс. напряжение питания переменного тока
30V
Мин. напряжение питания
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S5-5-D15-30 DATASENSOR, DATASENS Фотоэлектрический датчик, S5 серия, трубчатый, осевой, фиксированный фокус, 15мм, NPN / PNP, 10-30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
DATASENS
S5-5-D15-30
Ожидается поставка
DATASENS
S5-5-D15-30
None
DATASENSOR
S5-5-D15-30
DATASENSOR
S5-5-D15-30