WL34-R240 Фотоэлектрический датчик
W34 серия, отраженный, 22м, SPDT реле, 12В до 240В
WL34-R240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WL34-R240.pdf 0.0b
Макс. диапазон чувствительности
22m
Sensing Method
Retroreflective
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
SPDT Relay
Метод подключения
M16 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
240V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL34-R240 SICK, ERWIN SICK Фотоэлектрический датчик, W34 серия, отраженный, 22м, SPDT реле, 12В до 240В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SICK
WL34-R240
По запросу
Ожидается поставка
SICK
WL34-R240