XUB0ANSNM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB
XUB0ANSNM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB0ANSNM12.pdf
Макс. диапазон чувствительности
15m
Sensing Method
Multimode
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
NPN
Линейка продукции
OsiSense XU Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB0ANSNM12 TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XUB0ANSNM12
Ожидается поставка
TELEMEQ
XUB0ANSNM12
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB0ANSNM12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 15M, NPN
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB0ANSNM12
PHOTOELECTRIC SENSOR, 15M, NPN
Telemecanique
XUB0ANSNM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM NPN XUB
Telemecanique