XUB0BKSNM12T Фотоэлектрические датчики Photoelectric Sensor 18mm Emitter XUB
XUB0BKSNM12T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB0BKSNM12T.pdf
Макс. диапазон чувствительности
30m
Sensing Method
Through Beam
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выход датчика
Digital
Линейка продукции
OsiSense XU Series
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB0BKSNM12T TELEMEQ, TELEMECANIQUE SENSORS, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики Photoelectric Sensor 18mm Emitter XUB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
TELEMEQ
XUB0BKSNM12T
Ожидается поставка
TELEMEQ
XUB0BKSNM12T
None
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB0BKSNM12T
PHOTOELECTRIC SENSOR, 30M, DIGITAL
TELEMECANIQUE SENSORS
XUB0BKSNM12T
Telemecanique
XUB0BKSNM12T
Фотоэлектрические датчики Photoelectric Sensor 18mm Emitter XUB
Telemecanique