XUB0BPSWM12 Фотоэлектрические датчики 18MM
DC,SIDE,M12 CONNECTOR METAL
XUB0BPSWM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB0BPSWM12.pdf 57.9kb
Диапазон чувствительности
0m to 20m
Макс. диапазон чувствительности
20m
Sensing Method
Multimode
Выход датчика
PNP
Метод подключения
M12 Connector
Диапазон напряжения питания (постоянный ток)
12V to 24V
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB0BPSWM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Фотоэлектрические датчики 18MM,DC,SIDE,M12 CONNECTOR METAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUB0BPSWM12
SENSOR, MULTIMODE, 15M, R/A, PNP, NO/NC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUB0BPSWM12
Telemecanique
XUB0BPSWM12
Фотоэлектрические датчики 18MM,DC,SIDE,M12 CONNECTOR METAL
Telemecanique
XUB0BPSWM12 Фотоэлектрические датчики 18MM,DC,SIDE,M12 CONNECTOR METAL