XUB1BPANM12 Фотоэлектрический датчик
OsiSense XU серия, M18, отраженный, 4м, PNP, 12В до 24В
XUB1BPANM12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB1BPANM12.pdf 65.5kb
Макс. диапазон чувствительности
4m
Sensing Method
Retroreflective
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выход датчика
PNP
Линейка продукции
OsiSense XUB1B Series
Метод подключения
M12 Connector
Макс. напряжение питания переменного тока
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB1BPANM12 SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Фотоэлектрический датчик, OsiSense XU серия, M18, отраженный, 4м, PNP, 12В до 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUB1BPANM12
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUB1BPANM12
Telemecanique
XUB1BPANM12
Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB
Telemecanique
XUB1BPANM12 Фотоэлектрические датчики PHOTOELECTRIC SENSOR 18MM PNP XUB