XUB2BKSWM12T Фотоэлектрический датчик
OsiSense XU серия, M18, сквозной луч, 15м, -999, 12В до 24В
XUB2BKSWM12T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XUB2BKSWM12T.pdf 0.0b
Макс. диапазон чувствительности
15m
Sensing Method
Through Beam
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Линейка продукции
OsiSense XUB2B Series
24V
Мин. напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XUB2BKSWM12T SCHNEIDER ELECTRIC, TELEMECANIQUE Фотоэлектрический датчик, OsiSense XU серия, M18, сквозной луч, 15м, -999, 12В до 24В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
XUB2BKSWM12T
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
XUB2BKSWM12T
Telemecanique
XUB2BKSWM12T
Фотоэлектрические датчики Photoelectric Sensor 18mm Emitter XUB
Цены по запросу
Telemecanique
XUB2BKSWM12T Фотоэлектрические датчики Photoelectric Sensor 18mm Emitter XUB